Открыть меню

Новая статья про особенности бабушкиного воспитания

Так получилось, что меня попросили написать статью про то, какое влияние оказывают бабушки на своих внуков, занимаясь их воспитанием. Обговорив с редактором детали, я приступила к роботе. Текст долго не получался. Знаете, как у Винни-Пуха: «надо сделать так, чтобы стихи нашли вас», так и у меня. В отпуске, находясь на даче и периодически конфликтуя со своей бабушкой, я написала статью на одном дыхании. Только редактору журнала она не понравилась! Пришлось все переписывать. Однако, первый текст для меня очень дорог — ведь статья это как ребенок — она родилась и все тут!

Поэтому я разместила обе статьи и ту которая получилась первой «Жить с бабушкой и дедушкой» (на мой взгляд она более эмоциональная и живая) и ту, которая родилась второй «Бабушкино воспитание». Они во многом похожи, некоторые слова, предложения и даже абзацы остались прежними, но мне кажется, энергетически это две разные статьи.

Итак, ко дню рождения своей дорогой бабушки, которой 22 ноября исполнилось 85 лет, я публикую два варианта статьи про особенности воспитания старшим поколением.

Мне будет интересно получить ваши отклики, вы можете их оставить через форму «вопрос-ответ» или через форму «контакты».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Публикуя комментарий, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

© 2024 Смирнова Анна Александровна · Копирование материалов сайта без разрешения, указания авторства и активной индексируемой ссылки на сайт http://annasmirnova.ru/ запрещено
Политика конфиденциальности
Дизайн: GoodwinPress.ru
Создание и техническая поддержка сайта: StudioMA.site